РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Бинго демонстрирует рост на рынке гемблинга Италии

Другие новости
04.02.2011

Итальянский орган по надзору за азартными играми Aministrazione Autonoma dei Monopoli di Stato or the (AAMS) выдал лицензию сети онлайн бинго Prima Networks Limited. Prima Networks работает с известным поставщиком игорного софта Microgaming.

Запуск сети позволит создать в стране первую мультиоператорскую сеть, а первыми двумя итальянскими участниками сети будут Stravinci и Bingo Oro.

Этот ход стал очередным шагом на пути к интеграции сети реальных павильонов бинго Federbingo в интернет-пространство. Софт Microgaming включает такие удобные функции как покупка билета одним кликом, авто бай-ин, расширенные возможности чата. Это первый шаг к построению в Италии сети бинго, соответствующей всем стандартам Европейского Союза.

Генеральный менеджер Stravinci Джованни Арковито заявил: «Мы рады, что итальянская сеть бинго теперь сертифицирована AAMS. Сотрудничество с Prima Networks Limited это отличное предприятие для итальянской индустрии онлайн гемблинга».

Президент Federbingo и EU bingo Consortiums Итало Маркотти заявил: «Мы с нетерпением ждем возможности запустить наше совместное с Prima Networks Limited и Stravinci предложение бинго. Это знаковый ход и мы вступаем в новую эру в игорном бизнесе, где реальные игорные заведения тесно переплетаются с онлайн бизнесом».

Директор Prima Networks Limited Лорейн Шауэрс также отметила: «Получение сертификата AAMS – это гигантский шаг вперед для Prima Networks Limited как главного оператора бинго в стране, мы с радостью сотрудничаем с Federbingo и Bingo Oro».



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 2399 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости