РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В США вновь планируют легализовать онлайн-гемблинг

Другие новости
21.02.2011

112 Конгресс США работает всего два месяца, а споры вокруг легализации интернет-гемблинга уже идут вовсю. В этот раз лоббистом легализации выступает конгрессмен Джон Кэмпбелл, который уже предложил свой вариант законопроекта в соавторстве с Барни Франком.

Как сообщает pokernewsdaily, этот законопроект - несколько доработанный вариант предыдущего. Напомним, тогда игроков, да и американских законодателей напугал так называемый «blackout period» (15-месячный срок между полным запретом покера и его легализацией). В новом законопроекте эта норма исключается.

Исполнительный директор Альянса Игроков в Покер (PPA) Джон Паппас положительно откликнулся на новую инициативу законодателя, несмотря на то, что проект еще не был представлен широкой публике. Тем не менее уже известны некоторые его детали: серверы компаний должны быть расположены в США, возраст игроков должен превышать 21 год (румы должны проверять возраст и место жительства), во время игры должны отображаться шансы на победу (?), румы должны ввести лимиты на проигрыш (?). Конечно, не исключены и поправки.

Такие неоднозначные требования на данный момент не комментируют представители румов, но можно с уверенностью говорить, что очередной шаг к легализации покера в США сделан.



Адрес источника: www.pokerway.ru
Просмотрено: 2465 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости