slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Медведев уволил замдиректора ФСБ РФ

Другие новости
22.02.2011

Президент России по представлению директора ФСБ Александра Бортникова подписал Указ об освобождении от должности заместителя директора Федеральной службы безопасности генерал-полковника Вячеслава Ушакова.

«Решение было принято в связи с допущенными недостатками в работе и нарушением служебной этики», - сообщает пресс-служба Кремля.

При этом увольнение Ушакова не связано с так называемым делом о незаконном игорном бизнесе в Подмосковье и терактом в аэропорту «Домодедово».

«Прямой или косвенной связи увольнения Ушакова с делом о незаконном игорном бизнесе в Московской области и терактом в аэропорту «Домодедово» нет», - так в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России прокомментировали «Интерфаксу» информацию об отставке Ушакова.

Генерал-полковник Ушаков был назначен на должность заместителя директора ФСБ России в июле 2003 года, в органах безопасности работал с мая 1975 года.

Как заявил РИА Новости ранее в понедельник источник в одной из российских спецслужб, «за отставкой Ушакова могут последовать и другие кадровые решения по ряду высокопоставленных должностных лиц в ФСБ России».

Источник отметил, что решение по Ушакову назрело давно. По его словам, «к генералу давно были нелицеприятные вопросы со стороны сослуживцев и ветеранов органов безопасности». При этом он не стал уточнять, о каких нарушениях служебной этики со стороны Ушакова идет речь.



Адрес источника: LentaCom.Ru
Просмотрено: 1593 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости