РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игорная зона - миллиард долларов на строительство (Беларусь)

Другие новости
27.02.2011

Переговоры с участием мировых операторов провели Министерство по спорту и туризму и «Белтехэкспорт», пока не выявлен инвестор, способный реализовать предложение государственных структур. В Беларуси нет достаточного объема игорного бизнеса для серьезных инвестиций в развитие развлекательного центра, таково мнение специалистов.

Они считают, что вложение больших средств, в развитие игорного центра в районе Национального аэропорта малоперспективно по ряду причин, а именно: низкая плотность населения страны, недостаток туристов, сезонность климата и наконец, отсутствие нужной инфраструктуры. Кроме того Национальный аэропорт не в состоянии принять большой поток туристов и не развиты услуги соответствующие серьезным туристическим организациям.

По предварительным расчетом на возведение игорного центра в районе столичного аэропорта и последующего развития игорного бизнеса нужно инвестиций не менее одного миллиарда долларов. Наиболее предприимчивые представители бизнеса, уже сейчас стали прорабатывать вариант строительства жилья в районе Национального аэропорта, для последующей сдачи в посуточную аренду. Кроме того в центре столицы уже сейчас подготовлены для этих целей квартиры, соответствующие любым пожеланиям клиентов.



Адрес источника: ГлобалОмск.ру
Просмотрено: 2053 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости