РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Московском районе г. Чебоксары пресечена деятельность 14 объектов игорного бизнеса

Другие новости
01.03.2011

 

На сегодняшний день приоритетным направлением деятельности субъектов профилактики в Московском районе г. Чебоксары является неукоснительное исполнение требований Федеральных законов от 11.11.2003 г. №138-ФЗ "О лотереях" и от 27.07.2010 г. №214-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О лотереях".

За февраль сотрудниками подразделений отделов милиции №4 и №5 УВД по г.Чебоксары проверены 14 игорных заведений. Было выявлено 14 фактов незаконной деятельности в сфере игорного бизнеса. По 7 нарушениям назначено административное расследование, по 5 фактам составлены административные протоколы, по остальным проводилась проверка. За время проведения превентивных мероприятий изъято более ста игровых автоматов.

Так, в последнюю декаду февраля совместно с милиционерами проверены салоны по улицам Гузовского в домах 13 "а" и 8, Водопроводная, 22 "а", Эльгера, 15, Энтузиастов, 1 и 23, а также М. Залка, 13. По указанным адресам игорные заведения не функционировали. Был выявлен факт нарушения законодательства в салоне по улице Эльменя, 7. Здесь блюстители порядка изъяли 30 "одноруких бандитов" - игровых автоматов. За нарушение требований правовых норм ст.24 ч.3 Закона Чувашской Республики "Об административных правонарушениях Чувашской Республики" на организаторов игорного бизнеса составлено 11 административных протоколов.

Превентивные мероприятия против "одноруких бандитов" на территории района будут продолжены и впредь во взаимодействии со специалистами всех силовых структур.



Адрес источника: Чебоксары.ру
Просмотрено: 1592 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости