РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Курской области арестовали тысячу «одноруких бандитов»

Другие новости
10.03.2011

 

Несмотря на официальный запрет, игорный бизнес в Курской области до сих пор существует. Игровые салоны сменили вывески на «лотерейные клубы» и «интернет-кафе», место автоматов заняли компьютеры, но суть от этого не поменялась. Причем владельцы подобных заведений осознают, что их бизнес нелегален и ограничиваются привычным кругом клиентов, стараясь не допускать посторонних.

С начала года сотрудниками УВД Курской области была приостановлена деятельность шестидесяти игорных заведений, изъято более тысячи единиц игрового оборудования. По неофициальным данным, ежемесячный доход каждого из игровых салонов – около полумиллиона рублей. При этом противодействие игорному бизнесу недостаточно обеспечено законодательством: в основном, владельцы привлекаются только к административной ответственности. За осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения владельцам игорных заведений грозит штраф в размере до 50 тысяч рублей с конфискацией игровых автоматов.

Информацию о незаконно действующих игровых салонах, можно сообщить в органы внутренних дел по телефону доверия (4712) 36-88-44 или 02.



Адрес источника: Друг для друга (Курск)
Просмотрено: 1910 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости