РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Бурятии прекращена деятельность 24-х игорных заведений

Другие новости
18.03.2011

 

Прокуратурой Бурятии совместно с МВД по республике и управлением Федеральной налоговой службы по Бурятии организовано проведение мероприятий по противодействию игорному бизнесу. По результатам проведенных проверок прекращена деятельность 24 игорных заведений, изъято 303 единицы оборудования

По фактам осуществления незаконной деятельности возбуждено четыре административных производства. По шести материалам проводится административное расследование, в суд направлено три исковых заявления о прекращении незаконной деятельности. Применение мер ответственности осложняется тем, что большинство юридических лиц, осуществляющих незаконную деятельность по организации азартных игр, зарегистрированы за пределами Бурятии.

Вопрос о мерах по противодействию игорному бизнесу вынесен на очередное заседание Координационного совещания по обеспечению правопорядка в республике при президенте Бурятия, которое состоится сегодня, 18-го марта. Проведение проверок, направленных на прекращение деятельности игорных заведений, продолжается, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.



Адрес источника: Байкал-Daily
Просмотрено: 1663 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости