РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Нижнем Новгороде закрыли теневой покерных клуб

Другие новости
23.03.2011

 

Сотрудники нижегородской милиции закрыли игорный клуб, в котором проходил покерные турниры.

Как рассказали ИА Regnum в пресс-службе ГУ МВД России по ПФО, подпольный клуб был оборудован специальными залами для игры в покер и разместился в центре Нижнего Новгорода. На момент прибытия правоохранителей в клубе находилось 16 игроков и руководители заведения.

Во время обыска были изъяты 12 столов для игры в покер. Кроме того, у руководителей обнаружились документы, необходимые для организации и осуществления нелегальной деятельности.

Запрет на игорный бизнес действует в России с 1 июля 2009 года. В России созданы специальные игорные зоны, где можно на законных основания вести бизнес. Зоны расположены в Приморском и Алтайском краях, Калининградской области, а также на границе Краснодарского края и Ростовской области. В остальных регионах России заведения подобного плана должны быть закрыты.

На прошлой неделе Генпрокуратура разработала поправки к законодательству, касающемуся игорного бизнеса в России. В числе прочего, ведомство предлагает за ведение незаконного игорного бизнеса лишать свободы на срок до шести лет, если деяние совершено «организованной группой или сопряжено с извлечением дохода в особо крупном размере».



Адрес источника: КМ-News
Просмотрено: 2804 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости