РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

По игорным притонам Владивостока собираются нанести сокрушительный удар

Другие новости
29.03.2011

 

Для этого правоохранительные органы просят помощи у горожан

 

Прокуратурой принимаются дополнительные меры в рамках осуществления надзора за соблюдением законодательства о государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр.
Как сообщила старший помощник прокурора Приморского края Елена Телегина, в целях выявления и пресечения во Владивостоке фактов незаконной игорной деятельности прокуратурой города совместно с городским УВД, а также управлением по развитию туристско-рекреационной особой экономической и игорной зон Приморского края проводятся совместные рейды там, где предположительно располагаются нелегальные игорные заведения.
В прокуратуре Владивостока создана постоянно действующая межведомственная рабочая группа по вопросам соблюдения законодательства, регламентирующего деятельность по организации и проведению азартных игр и противодействию незаконной игорной деятельности, с участием прокуроров районов города и представителей правоохранительных и контролирующих органов.
Для организации эффективного и своевременного обмена информацией о фактах нарушения закона, а также принятия незамедлительных мер реагирования прокуратурой города организован прием информации по «телефонам доверия».
Прокуратура Владивостока: (4232) 26-98-82.
Прокуратура Ленинского района: 22-38-60.
Прокуратура Фрунзенского района: 41-41-78.
Прокуратура Советского района: 32-63-19.
Прокуратура Первореченского района: 36-31-12.
Прокуратура Первомайского района: 27-98-29, 27-69-71.
Таким образом, жители Владивостока, которым известны факты незаконной игорной деятельности, смогут обратиться в прокуратуру.



Адрес источника: Восток-Медиа
Просмотрено: 1778 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости