РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Полпред губернатора провела рейд по игорным клубам Нового Уренгоя

Другие новости
30.03.2011

Представитель губернатора ЯНАО в Новом Уренгое и Надымском районе Наталья Рябченко совместно с управлением внутренних дел, с руководством и депутатским корпусом этих муниципалитетов приняла участие в ряде мероприятий по выявлению игровых заведений. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 30 марта, в пресс-службе главы региона, такое поручение дал губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин.

Так, в Новом Уренгое состоялся объезд самых популярных у горожан мест массового отдыха. Участниками рабочей поездки стали начальник УВД города Геннадий Куправа, замглавы Нового Уренгоя Владимир Нуйкин, председатель комиссии по общественной безопасности гордумы Ольга Адамия, руководитель службы участковых инспекторов, а также съемочная бригада ОГТРК «Ямал-Регион». Представительная делегация посетила помещения, где ранее располагались игорные клубы. Кроме того, они побывали в местах, информация о которых размещена в Интернете.

Напомним, в Новом Уренгое прекращена деятельность многих игорных заведений. В том числе были закрыты объекты, осуществлявшие свою деятельность в завуалированном виде и организующие азартные игры с помощью Интернета. В итоге было изъято 30 терминалов с доступом в глобальную сеть, 41 персональный компьютер. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовных дел о незаконном предпринимательстве (ст.171 УК РФ).

В Надыме за прошедшие выходные прошли рейды по всем объектам, где были выявлены игровые терминалы и работали так называемые «интернет-клубы». В результате изъято 42 единицы игрового оборудования. Всего же с начала 2011 года в Надымском районе было изъято 90 единиц оборудования, на котором проводилась лотерейная игра, а также 55 компьютерных системных блоков.

Представитель главы региона во время встреч с предпринимателями Нового Уренгоя, Надыма и Надымского района особо подчеркивала важность поставленной губернатором задачи недопущения незаконных действий в сфере игорного бизнеса. Наталья Рябченко призвала предпринимателей, осуществляющих такого рода деятельность, к ее добровольному прекращению, и акцентировала внимание на том, что подобная масштабная работа будет идти в постоянном режиме. «Необходимо проявить достойную гражданскую позицию и сделать всё, чтобы ямальские города и поселки были чисты от игорного бизнеса», – считает Наталья Рябченко.



Адрес источника: УралПолит.Ru
Просмотрено: 1698 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости