РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Калуге гусеницами бульдозера уничтожены "однорукие бандиты"

Другие новости
05.04.2011

58 "одноруких бандитов" - игровых автоматов - и два системных блока с игровым программным обеспечением были пущены во вторник, 5 апреля, под гусеницы бульдозера в Калуге, сообщил корреспонденту ИА REGNUM заместитель начальника отдела информации и общественных связей областного управления внутренних дел Алексей Горюнов.

Игровые аппараты были изъяты в ходе рейдов сотрудников органов внутренних дел по интернет-клубам в Калуге, Обнинске и Малоярославце. Решения арбитражных судов по административным делам, в которых они фигурировали, вступили в законную силу. Уничтожение прошло в пристутствии начальника УВД по Калужской области Олега Торубарова, представителей Росимущества, судебных приставов и журналистов на городском полигоне для утилизации твёрдых бытовых отходов.

По словам начальника УВД области, вслед за первой подобной акцией последуют и другие. По итогам проведенных сотрудниками калужской полиции проверок изъято около 2,5 тысяч единиц игровых терминалов, "как непосредственно с купюроприёмниками, так и завуалированных под лотерейное оборудование". Сейчас по этим фактам проводятся экспертизы и другие процессуальные действия. По окончании административного расследования материалы будут направлены в арбитражный суд, который примет решение о дальнейшей судьбе игорного оборудования и его владельцев.



Адрес источника: REGNUM
Просмотрено: 2055 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости