РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Бывшего милиционера будут судить за покровительство игорному бизнесу (Ростовская обл.)

Другие новости
11.04.2011

По требованию прокурора Ростовской области в отношении бывшего сотрудника милиции УВД по г. Новочеркасску Армана Антоняна возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Установлено, что Антонян, используя свое должностное положение, осуществлял покровительство незаконному игорному бизнесу в г. Новочеркасске. Так, он информировал владельцев игорных заведений «Миллениум», «25 часов», «День и ночь» и «Вегас» о предстоящих проверках, что не позволило правоохранительным и контролирующим органам своевременно предотвратить незаконную деятельность и привлечь виновных к ответственности.

Несмотря на очевидное незаконное использование Антоняном предоставленных ему полномочий, следственное управление Следственного комитета РФ по Ростовской области на протяжении более полутора лет принимало решения об отказе в возбуждении уголовного дела.
Все решения следственных органов прокуратура Ростовской области отменяла, требуя возбуждения по данным фактам уголовного дела.

В настоящее время уголовное дело возбуждено, проводится предварительное расследование. Антонян уволен с занимаемой должности.

В результате совместных мероприятий сотрудников прокуратуры и иных правоохранительных органов деятельность игровых заведений пресечена.



Адрес источника: Московский комсомолец
Просмотрено: 2905 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости