РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Тульской области за нарушение закона игровой клуб заплатит крупный штраф

Другие новости
18.04.2011

 

По инициативе Кимовской межрайонной прокуратуры при администрации МО Кимовский район создана постоянно действующая рабочая группа по вопросу соблюдения законодательства в сфере игорного бизнеса.

Комиссия, в состав которой входят представители органов внутренних дел, прокуратуры, администрации Кимовска, налоговой службы неоднократно проводилась проверка деятельности игорных заведений.

Так, в ходе проверки было установлено, что ООО «Микс-пэй» осуществляет деятельность по оказанию услуг телематической связи в компьютерном клубе, расположенном в Кимовске по ул. Ленина.

Причем эта деятельность осуществляется на основании выданной Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций лицензии на право осуществления телематической услуги связи. «Однако, установлено, что в нарушение лицензионных условий и ФЗ № 126-ФЗ «О связи» ООО «Микс-пэй» при осуществлении услуг связи не реализовал требования к сетям и средствам связи для проведения оперативно-розыскных мероприятий», – говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры.

В связи с изложенным, материалы и заявление о привлечении ООО «Микс-пэй» к административной ответственности по ч. 3 ст. 14.1 КоАП РФ Узловским межпрайонным прокурором были направлены на рассмотрение в Арбитражный суд Тульской области.

Заявление прокурора 13 апреля было рассмотрено судом: «Микс-пэй» подвергли административному штрафу в размере 30 тыс.рублей.



Адрес источника: ИА Тульская пресса
Просмотрено: 2798 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости