РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Г.Зюганов будет баллотироваться в президенты в 2012г.

Другие новости
18.04.2011


Г.Зюганов будет баллотироваться в президенты в 2012г.

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов намерен баллотироваться в президенты на выборах в 2012г. Такое заявление он сделал в эфире "Первого канала".

"Я буду баллотироваться", - заявил лидер КПРФ, уточнив при этом, что решение о выдвижении его кандидатуры от КПРФ может быть принято только съездом партии.

Ранее президент РФ Дмитрий Медведев не исключил своего участия в президентских выборах. Решение об этом будет принято в ближайшее время. "Я рассчитываю, что такое понимание в относительно короткой перспективе сформируется, я о нем расскажу", - заявил глава государства.

Д.Медведев не раз заявлял о возможности участия в выборах 2012г. При этом он обещал принять согласованное решение с премьер-министром Владимиром Путиным о выдвижении на пост главы государства только одного из участников тандема.

"Прежде чем такие решения принимать, надо взвесить все шансы, не действовать механистически, а именно действовать с полным пониманием ситуации", - заключил Д.Медведев.

В свою очередь, В.Путин заявил, что, как и президент России, он не исключает возможности участия в выборах, однако решение будет принято исходя из политической ситуации в стране. Премьер особо подчеркнул, что вокруг выборов поднята нездоровая шумиха, что не способствует организации нормальной работы.

"Если мы сейчас дадим какие-то неверные сигналы, то половина администрации и больше половины правительства перестанут работать в ожидании каких-то перемен. А все на своем конкретном месте должны каждый день, как святой Франциск, мотыжить свой участок", - заявил глава правительства.



Адрес источника: РБК
Просмотрено: 1798 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости