РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Южноуральские прокуроры изъяли еще 143 «одноруких бандита»

Другие новости
19.04.2011

 

В Магнитке и Златоусте сотрудники прокуратуры закрыли четыре игровых клуба

В Челябинской области органами прокуратуры Магнитогорска и Златоуста за сутки закрыто четыре нелегальных игорных заведения и изъято 143 автомата. Как сообщили «УралПолит.Ru» 19 апреля в пресс-службе окружной прокуратуры, работники челябинского ведомства продолжают проведение мероприятий по пресечению нелегального игорного бизнеса.

Прокуратура Орджоникидзевского района Магнитогорска совместно с сотрудниками ОМ № 10 городского УВД обнаружила игровой зал в развлекательном клубе ООО «Виста», расположенном по проспекту Карла Маркса 190. Изъято 54 игровых автомата.

В Златоусте пресечена нелегальная деятельность четырех азартных заведений, расположенных по проспекту Мира 7, улице Горького 3, улице Аносова 255, улице К. Маркса 11. Изъято 89 единиц игрового оборудования.

В настоящее время принимаются меры для привлечения к ответственности организаторов незаконного бизнеса.

Ранее «УралПолит.Ru» писал, что заместитель генерального прокурора России Юрий Золотов поручил прокурорам УрФО активно использовать в организации работы по пресечению нелегального игорного бизнеса практику и методы челябинской региональной прокуратуры. Под личным контролем областного прокурора Александра Войтовича в ходе проверок с начала 2011 года в отношении организаторов незаконного бизнеса прокурорами возбуждено 43 административных дела и предъявлено 25 исков в суды.



Адрес источника: УралПолит.Ru
Просмотрено: 1502 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости