РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Пахомов: МГЕР Иваново помогла закрыть игорные клубы

Другие новости
11.05.2011

Сергей Пахомов: В регионе до недавнего времени действовало чуть больше ста незаконных игорных заведений

Сергей Пахомов: В регионе до недавнего времени действовало чуть больше ста незаконных игорных заведений

В ночь с 10 на 11 мая было закрыто еще два игорных заведения в Иванове. Было вывезено в общей сложности порядка 30 игровых автоматов на специальный склад. Инициатором данного рейда стал секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергей Пахомов. В комментарии ER.RU в среду, 11 мая, Пахомов, в частности, отметил:

«За полтора месяца незаконный игорный бизнес нам практически удалось ликвидировать. Эта работа проводится совместно с представителями правоохранительных органов. Механизм следующий: мы выявляем адреса незаконных игорных заведений, сразу отдаем их представителям правоохранительных органов, чтоб не было никакой утечки информации, и в течение получаса собираемся, выезжаем и закрываем их. Отмечу, что часть сигналов поступает в ходе оперативно-розыскной работы сотрудников УВД. Большая часть сообщений поступает от наших молодежных организаций: «Молодая Гвардия Единой России», «Наши». Порядка 5-10 тревожных сигналов – это сообщения в Твиттере, на электронной почте, сайте, сообщения приходят от жителей региона мне и губернатору.

Отмечу, что в регионе до недавнего времени действовало чуть больше ста незаконных игорных заведений. Часть из них представители правоохранительных органов закрыли самостоятельно. Около 40 клубов мы закрыли именно в так называемом ручном режиме, остальные разбежались сами. Но у нас нет иллюзий, мы понимаем, что в том или ином виде они где-то могут подпольно существовать, поэтому мы не останавливаемся и продолжаем выявлять игорные клубы, будем продолжать рейды дальше, если в них будет необходимость. Впрочем, я, честно говоря, в этом сомневаюсь. Лишний раз эффективность такой деятельности говорит о том, что, наверное, нет большого смысла устраивать пикеты или митинговать у этих заведений. Гораздо эффективней проводить конкретную, точечную работу».

Руководитель регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» Илья Березкин также прокомментировал результаты последнего рейда:

«Семья, проживающая в одном из домов на улице Революционной, обратилась в региональную Общественную приемную Владимира Путина с просьбой оказать содействие в закрытии игрового заведения.

«Клуб существует 2,5 года и работает 24 часа в сутки», - говорится в обращении. По данному факту активисты «Молодой Гвардии Единой России» провели проверку, внедрившись в игровое сообщество под видом игроков, и выяснили, что клуб действительно работает. В ночь с 10 на 11 мая был проведен очередной рейд, в котором приняли участие секретарь регионального политсовета партии «Единая Россия» и заместитель начальника УВД по Ивановской области Александр Римский. В эту же ночь молодогвардейцы проверили еще несколько заведений, в которых ранее располагались игровые клубы. Работающим оказался только павильон на улице Шубиных. При участии группы ОМОН он также был закрыт».



Адрес источника: ER.ru - Официальный сайт партии Единая Россия
Просмотрено: 2726 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости