РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игорный бизнес в Хабаровском крае подвергся прокурорской проверке

Другие новости
16.05.2011

На заседании рабочей группы были подведены итоги мероприятий по пресечению незаконной игорной деятельности на территории края

Игорный бизнес. Автор фото: http://www.cxbe.by/news/?id=1107
Увеличить
Итоги деятельности правоохранительных органов по выявлению и пресечению незаконной игорной деятельности на территории края в 2011 году были подведены в Хабаровске, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе прокуратуры Хабаровского края.

В марте-мае текущего года сотрудниками органов внутренних дел совместно с сотрудниками прокуратур проверено 52 заведения, осуществляющих незаконную деятельность в сфере игорного бизнеса. В ходе проверок изъято 1867 единиц игорного, лотерейного и развлекательного оборудования, на котором проводились азартные игры.

По фактам нарушений закона прокурорами принимались меры, направленные на привлечение виновных лиц к установленной законом ответственности.

В суды в порядке ст. 45 ГПК РФ направлено 28 исковых заявлений о признании действий по организации азартных игр незаконными и их запрете. В арбитражный суд Хабаровского края направлено 19 заявлений о привлечении индивидуальных предпринимателей и юридических лиц к административной ответственности.



Адрес источника: Amurmedia.ru
Просмотрено: 2208 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости