РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

С начала года в Нижегородской области изъяли 1 798 игровых автомата

Другие новости
30.05.2011
 
С начала года в Нижегородской области изъяли 1 798 игровых автоматаСегодня, 30 мая состоялась пресс-конференция на тему «Пресечение деятельности незаконного игорного бизнеса на территории города Нижнего Новгорода». В ходе конференции начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями УВД по г.Нижнему Новгороду Кирилл Вадимович Глухов сообщил: «Если подводить итоги прошедшего года, то всего было составлено 98 протоколов об административных правонарушениях, в частности, с начало года по май месяц 2010 года в Нижегородской области было составлено 39 протоколов».

На сегодняшний день в рамках реализации Федерального закона Российской Федерации «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр» осуществляется работа силами органов внутренних дел по пресечению незаконной деятельности на территории Нижнего Новгорода и Нижегородской области.

Так, за текущий год было уже произведено 203 проверки игорных заведений, в ходе которых было изъято 1 798 «одноруких бандитов» и 242 персональных компьютера. Кроме того, с начало текущего года в рамках административного законодательства составлено 28 протоколов об административных правонарушениях.



Адрес источника: В Городе N
Просмотрено: 2108 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости