РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Бороться с незаконным игорным бизнесом милиционерам помогают томичи

Другие новости
02.06.2011

Ежедневно на сайте УМВД России по Томской области граждане оставляют сообщения о действующих на территории Томска и Северска игорных заведениях

Бороться с незаконным игорным бизнесом милиционерам помогают томичи

Накануне в городе был закрыт игровой зал, адрес которого сообщили томичи. Неприметное помещение располагалось на троллейбусном кольце на улице Красноармейской - никаких вывесок, закрытая железная дверь, которая открывалась только для постоянных, проверенных клиентов. За безопасностью следил охранник, который общался с посетителями через систему видеонаблюдения.

Как выяснилось, посетителю, которого допускали в зал, за определенную плату администратор выдавал карточку с баллами. Клиент выбирал автомат и запускал игру. Выигрыш также начислялся баллами и обменивался потом у администратора на деньги.

Деятельность игорного заведения была пресечена, изъято и вывезено на склад 20 игровых автоматов.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов устанавливают организатора игорного клуба, который будет привлечен к административной ответственности за «осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)».

За 5 месяцев 2011 года сотрудники томской милиции пресекли деятельность 54 игорных заведений, изъято 925 единиц игорного оборудования. Список адресов, по которым выявлены факты организации незаконной игорной деятельности можно посмотреть на официальном сайте УМВД России по Томской области в рубрике «Стоп – игра!»

Сотрудники органов внутренних дел благодарят томичей за активную гражданскую позицию и ждут новых сообщений о работе игровых залов по телефону 24-26-87 (в рабочее время), на телефон доверия УВД по номеру 49-99-94, либо на адрес электронной почты press@uvd.tomsk.ru



Адрес источника: Комсомольская правда в Томске
Просмотрено: 2406 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости