РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Екатеринбурге закрыт еще один нелегальный игровой клуб

Другие новости
03.06.2011

В Екатеринбурге сотрудники милиции выявили еще один нелегальный игровой клуб. Он располагался в доме №94 по улице Победы и ранее уже закрывался правоохранительными органами, но вновь возобновил свою незаконную деятельность.

Как сообщили JustMedia в пресс-центре УВД города, накануне поздно вечером сотрудники ОБЭП УВД проверили восемь адресов, по которым, по данным граждан, могли располагаться незаконные игорные заведения. Верными сведения оказались лишь в одном случае — работающий игровой клуб был обнаружен на улице Победы, 94 в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга.

Сотрудники ОБЭП долгое время не могли попасть внутрь помещения. Наконец, охранник открыл им дверь. Внутри заведения находились также девушка-оператор и двое игроков. Игроки признались, что заплатили деньги за свое увлечение, а вот девушка-оператор пыталась уверить милиционеров, что данное заведение является интернет-клубом и не имеет к азартным играм никакого отношения. Однако когда милиционеры попросили предоставить им выход в Интернет, выяснилось, что ни с одного из имеющихся в клубе компьютеров это сделать нельзя. Девушка-оператор объяснила подобную. Странность техническими неполадками.

В клуб также прибыл представитель учредителя заведения, однако он не смог предоставить сотрудникам ОБЭП никаких документов, свидетельствующих о законности деятельности заведения; отсутствовал и договор аренды.

Из клуба сотрудники милиции изъяли 21 системный блок. После проведения исследования будет решен вопрос о привлечении организаторов незаконного бизнеса к ответственности. Материалы проверки будут направлены в прокуратуру.

Как отметили в пресс-центре УВД Екатеринбурга, борьба с игорным бизнесом находится на контроле начальника городской милиции Марата Бисинбаева.



Адрес источника: www.justmedia.ru
Просмотрено: 2101 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости