РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Владельцы незаконного игорного бизнеса ничего не боятся (Санкт-Петербург)

Другие новости
14.06.2011

Силовики изымают автоматы, а через некоторое время клубы действуют по тем же адресам. Последний пример – в Адмиралтейском районе.

 

Прокуратура Адмиралтейского района совместно с УВД района провела повторную проверку информации о возможном осуществлении незаконной игорной деятельности по 7-й Красноармейской, д. 30, сообщает пресс-служба ведомства. Ранее – 19 мая этого года - по указанному адресу прокуратурой района проводилась проверка, в ходе которой выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности, с места происшествия изъято 30 игровых автоматов и 13 компьютеров, в отношении представителя ООО «АКСЕС» возбуждено дело об административном правонарушении.

Между тем при осмотре помещения уже в июне по указанному адресу вновь установлен факт осуществления игорной деятельности, в залах заведения находились 30 игровых автоматов в режимы работы. Все они изъяты с места происшествия, однако на месте решить вопрос о возбуждении административного дела не представилось возможным, так как все присутствующие в помещении граждане отказались давать какие-либо объяснения и подписывать протоколы, однако, в устной беседе пояснили, что являются клиентами заведения и никто из них там не работает.

В настоящее время по данному факту проводится процессуальная проверка, устанавливается арендатор помещения и собственники игрового оборудования.



Адрес источника: Konkretno.ru
Просмотрено: 2244 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости