РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Шахтах за организацию азартных игр через Интернет оштрафован предприниматель (Ростовская обл.)

Другие новости
27.06.2011

 

 

 

 

 

 

По заявлениям прокурора города Шахты за организацию азартных игр через Интернет оштрафован индивидуальный предприниматель.

Горрайпрокурорами Ростовской области при выявлении фактов осуществления деятельности по организации и проведению азартных игр вне игорной зоны, без специального разрешения (лицензии), возбуждаются и направляются на рассмотрение в Арбитражный суд Ростовской области дела об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ. Об этом сообщает областная прокуратура.

Арбитражным судом Ростовской области 31.05.2011 по заявлению прокурора Октябрьского района г. Ростова-на-Дону привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ индивидуальный предприниматель Дубинина А.В., осуществлявшая деятельность по организации и проведению азартных игр в помещении закусочной по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Ивановского, 26. В указанном помещении были установлены 6 игровых аппаратов с купюроприемниками, предназначенные для проведения азартных игр, предлагающие 7 видов игр. Выдача выигрыша производилась продавцом в закусочной.

По заявлениям прокурора города Шахты решениями Арбитражного суда Ростовской области от 31.05.2011 и от 02.06.2011 привлечена к административной ответственности по ч. 2 ст. 14.1 КоАП РФ индивидуальный предприниматель Русских Г.П., осуществлявший деятельность по организации и проведению азартных игр с использованием сети Интернет в интерактивном клубе «РиМ» по адресу: г. Шахты, ул. Майская, 29 «а».



Адрес источника: Шахты.SU
Просмотрено: 2627 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости