slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Около 30 игровых автоматов изъяли полицейские в столице Камчатки

Другие новости
11.07.2011


Торговый комплекс "Десяточка" в Петропавловске-Камчатском закрыт за организацию подпольных азартных игр.

"Сотрудники УВД по Камчатскому краю обнаружили и изъяли в "Десяточке" 27 игровых автоматов, использовавшихся для проведения азартных игр под видом стимулирующей лотереи", - сообщила агентству "Интерфакс-Дальний Восток" в понедельник сотрудник пресс-службы камчатского полицейского ведомства Алла Иванова.

Она отметила, что на момент проверки в заведении находилось семь посетителей.

"Все "однорукие бандиты" были опечатаны, вывезены и переданы на ответственное хранение. Помимо игрового оборудования была изъята документация заведения, видеорегистратор, кассовый аппарат, деньги в размере около 85 тысяч рублей, сейф", - добавила А.Иванова.

По материалу проводится проверка. "Это деяние попадает под квалификацию ст. 171 УК РФ, как осуществление предпринимательской деятельности без специально выданного разрешения или лицензии на осуществление азартных игр. За подобное деяние грозит штраф до 500 тысяч рублей, либо лишение свободы, сроком до 5 лет", - сказала А.Иванова.

По закону все игровые заведения в РФ, за исключением нескольких отведенных для этого территорий, должны были прекратить свою деятельность с 1 июля 2009 года.



Адрес источника: Интерфакс - Россия
Просмотрено: 1987 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости