РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Милиция ищет в Киеве игровые заведения

Другие новости
14.07.2011

 

Работниками УГСБЭП ГУМВД Украины в г. Киеве и ОГСБЭП районных управлений, во исполнение требований Закона Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования законодательства о запрете игорного бизнеса в Украине» проведен ряд мероприятий, направленных на выявление и документирование противоправной деятельности лиц, предоставляющих услуги в сфере игорного бизнеса, сообщает пресс-служба ведомства.

Активизирована работа постоянно действующих мобильных групп из числа сотрудников УГСБЭП и ОГСБЭП РУ ГУМВД Украины в городе Киеве с целью проведения мониторинга в данном направлении.

В результате проведенных мероприятий состоянием на 11 июля 2011 всего отработано 260 субъектов предпринимательской деятельности, предоставляющих услуги в сфере игорного бизнеса, из них 195 интернет-заведений и 65 игорных заведений.

По результатам проверок выявлено и изъято более 1400 единиц игорного оборудования (игровых автоматов, системных блоков и столов для игры в покер), возбуждено всего 88 уголовных дел, из них: 56 уголовных по ч. 1, ч. 2 ст. 203 УК Украины и 32 уголовных дела по признакам преступления предусмотренного ч. 1 ст. 203-2 УК Украины.



Адрес источника: Kievpress.net
Просмотрено: 2279 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости