РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игровой клуб, расположившийся в самом центре города, был закрыт (Ульяновск)

Другие новости
14.07.2011

Игровой клуб, расположившийся в самом центре города, был закрыт Игровой клуб, расположившийся в самом центре города, был закрыт

 

"Не смотря на яркую вывеску перед входом, попасть в заведение оказалось не так то просто. Войти в зал могли только постоянные клиенты, предварительно созвонившись с администратором по телефону.

При этом улица, вход и помещение подпольного клуба строго контролировались с помощью камер видеонаблюдения.

Но, не смотря на все меры конспирации, предпринятые владельцами заведения, стражам порядка все же удалось проникнуть в помещение.

В этот момент в зале находились два игрока, увлеченных азартных игрой, а также девушка, оказавшаяся по совместительству барменом, кассиром и оператором игровых автоматов. От каких-либо объяснений сотрудница заведения отказалась, пояснив лишь, что работает всего неделю. Но по обнаруженным черновым записям оказалось, что незаконная игорная деятельность осуществлялась с мая 2011 года. Также было установлено, что помещение, в котором развернулся игорный бизнес, находится в субаренде у московской фирмы. Теперь оперативники разыскивают хозяев 12 игровых терминалов, обнаруженных здесь же.

По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.1. КоАП РФ. Ведется административное расследование. Организаторам незаконного игорного бизнеса грозит крупный штраф с конфискацией изъятого оборудования, сообщает пресс-служба УВД по г. Ульяновску."



Адрес источника: Аргументы и Факты - Ульяновск
Просмотрено: 1761 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости