РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Лас-Вегас – лучший город для игроков на рынке недвижимости

Другие новости
15.07.2011

 

Выгоднее всего вкладывать средства в недвижимость Лас-Вегаса. Аналитики компаний HomeVestors of America и Local Market Monitor составили рейтинг городов США с наиболее выгодными условиями для покупки дома и сдачи его в аренду, пишет lenta.ru.

Рейтинг возглавили населенные пункты, в которых произошел самый заметный обвал цен на жилье в кризисный период. Так, с 2006 года стоимость жилой недвижимости в Лас-Вегасе снизилась примерно на 50 процентов. А арендные ставки упали всего на 10 процентов. При этом стабильный спрос на аренду жилья сохраняется, благодаря игорному бизнесу.

На втором и третьем местах оказались города Детройт и Уоррен (штат Мичиган), затем – Орландо (Флорида), Бэйкерсфильд (Калифорния), Тампа (Флорида), Финикс (Аризона). При составлении рейтинга эксперты учитывали потенциальный рост стоимости объекта недвижимости и валовую арендную плату за сдачу коттеджа на одну семью. Примечательно, что согласно другому исследованию компании Local Market Monitor, по итогам текущего года Лас-Вегас станет самым недооцененным рынком жилой недвижимости США. В начале года средняя стоимость жилья там составляла 144,6 тысячи долларов, что на 27 процентов ниже справедливой (равновесной) цены.



Адрес источника: DomChel.ru
Просмотрено: 1585 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости