РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Самаре лотерейный клуб "Престиж" отсудил у силовиков игровые автоматы

Другие новости
18.07.2011

 

ООО "Позитив", владеющее лотерейным клубом на ул. Ново-Садовой, удалось оспорить претензии силовиков, пытавшихся привлечь компанию к ответственности за ведение игорного бизнеса, сообщает "Самарское обозрение".

Компания зарегистрирована в Ижевске и принадлежит Руслану Валееву и Антону Пушину. В январе сотрудники ОБЭП управления милиции №2 УВД Самары проверили лотерейный клуб компании, расположенный в павильоне на перекрестке ул. Ново-Садовой и Аминева.

В ходе проверки силовики обнаружили, что клуб в нарушение законодательства ведет лотерейный бизнес, и арестовали 42 игровых аппарата, а также изъяли 52 тыс. руб. выручки. В судебном порядке УВД потребовало привлечь компанию к административной ответственности.

Однако 21 июня в арбитраже юристы компании доказали, что лотерейный бизнес организовала некая компания "Престиж", а протокол об административном правонарушении составили без законных представителей "Позитива". В итоге суд полностью оказал УВД в иске, обязав вернуть аппараты и выручку ижевской компании.



Адрес источника: ИА Волга Ньюс
Просмотрено: 2987 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости