РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Незаконный игорный клуб зарабатывал 50 тысяч рублей в день (Ульяновск)

Другие новости
02.08.2011


Незаконный игорный клуб зарабатывал 50 тысяч рублей в деньОчередной игорный клуб был "обнаружен" сотрудниками УМВД России по городу Ульяновску. Игорное заведение работало на одной из центральных улиц города.

Незаконный бизнес компании ООО «Импульс», позиционирующей себя как владельца обычного компьютерного клуба, развернулся в самом центре Ульяновска на ул. Карла Маркса, 19. Но воспользоваться услугами «компьютерного клуба» оказалось не так то просто. Входная дверь круглосуточно была заперта на замок, какой-либо вывески, обозначающей наименование заведения, находящегося за закрытыми дверями, не имелось. Зато сам вход и улица просматривались с помощью камер видеонаблюдения. Впрочем, камеры также были установлены и в самом помещении.

Чтобы попасть внутрь, полицейским пришлось взламывать дверь.

В этом момент в зале находились три игрока и две сотрудницы заведения. Все они отказались давать стражам порядка какие-либо объяснения. Молчание работниц клуба довольно скоро объяснилось – полицейские обнаружили в зале тетрадь с черновыми записями, где помимо рабочих заметок, дано письменное предостережение, о том, что в любой момент в заведение могут прийти с проверкой сотрудники правоохранительных органов. Помимо этого в тетради зафиксирована ежедневная прибыль от игорного бизнеса, которая составила в среднем более 50 тысяч рублей. А незаконная игорная деятельность в этом заведении осуществлялась с помощью сети Интернет. Чтобы поиграть в азартные игры, клиенты оплачивали необходимый денежный лимит через терминал, установленный в зале. После чего, получив перевод на свой счет, игрок мог уже приступать к игре. Всего в зале полицейские обнаружили два платежных терминала, а так же 12 системных блоков. Все они изъяты для проведения исследования на наличие в них программ игрового характера. Назначена проверка в соответствии со ст.144-145 УПК РФ.


Адрес источника: Центральный сайт Ульяновска
Просмотрено: 1696 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости