РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Органами прокуратуры и полиции г Кыштыма пресечена деятельность игорного зала (Челябинская обл.)

Другие новости
12.08.2011

 

Отделом уголовно розыска межмуниципального отдела МВД РФ РФ «Кыштымский» Челябинской области по инициативе прокурора города в ночь с 1 О на 11 августа 2011 года проведены оперативно-розыскные мероприятия по выявлению и пресечению незаконного игорного бизнеса.

В игровом зале, расположенном по ул. Кооперативной, Д. 3, под вывеской «Офисный центр» сотрудниками полиции была проведена «проверочная закупка», после чего администратор и сотрудники игрового зала были задержаны и на место выехала следственная группа и заместитель прокурора города. Прокуратурой города на месте координировались действия оперативных и следственных органов при проведении первоначальных проверочных мероприятий и сбору материала.

Из помещения изъято 19 системных блоков компьютеров, на которых велась игра, а также 79000 рублей, полученные от незаконной игорной деятельности, бухгалтерская и иная документация.

В настоящее время устанавливаются организаторы нелегального бизнеса для привлечения к установленной законом ответственности решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр), вступившей в действие с 06.08.2011.



Адрес источника: Прокуратура Челябинской области
Источник: http://prokrf.ru/11216
Просмотрено: 1866 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости