РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Вне игры (Серпухов)

Другие новости
16.08.2011

 

 

Прокуратура и полиция пресекли незаконную деятельность покерного клуба

 20.06.2011 в городскую прокуратуру по телефону поступила  анонимная информация о том, что по адресу: г. Серпухов, ул. Подольская, д. 53 осуществляет незаконную деятельность покерный клуб. Игра осуществляется за несколькими закрытыми дверями, по предварительному оповещению игроков посредством рассылки смс-сообщений.

В связи с необходимостью проведения проверки поступившей информации в рамках закона об оперативно-розыскной деятельности городской прокуратурой было направлено соответствующее поручение в УВД по городскому округу Серпухов и Серпуховскому муниципальному району.

12.08.2011 по результатам проведенных оперативных мероприятий ОРЧ ЭБ и ПК МУ МВД России «Серпуховское» был выявлен и пресечен факт незаконной организации и проведения азартной игры в покер.

В ходе проведенных мероприятий осуществлено изъятие трех покерных столов, покерных фишек и игральных карт, опрошены участники игры. Установлен организатор незаконной деятельности в отношении которого в настоящее время проводится проверка в порядке, предусмотренном ст. 144 УПК РФ.

Работа по выявлению и пресечению незаконной деятельности игорных заведений продолжается.

 По информации прокуратуры г. Серпухова



Адрес источника: Официальный сайт г. Серпухова
Просмотрено: 2654 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости