РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Лидер ЛДПР считает, что и Медведев, и Путин примут участие в выборах

Другие новости
29.08.2011

 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский считает, что за пост президента РФ на выборах в марте 2012 года ему придется бороться с действующим главой государства Дмитрием Медведевым, премьер-министром Владимиром Путиным и лидером КПРФ Геннадием Зюгановым.

В последнее время журналисты все чаще спрашивают и премьер-министра, и президента РФ о том, будут ли они баллотироваться на выборах главы российского государства. До сих пор и тот, и другой, сохраняя интригу, дают представителям СМИ уклончивые ответы.

"Я считаю, что по их (Медведева и Путина) положению в обществе и государстве, по их интервью, по их трудовой деятельности и по рабочему графику, они оба готовы и намерены идти на выборы", - сказал Жириновский журналистам в понедельник после встречи президента России с лидерами политических партий.

Жириновский отметил, что в выборах президента РФ будет также участвовать кандидат от КПРФ. Таким образом, по его прогнозам, всего за пост президента будут бороться четыре кандидата.

"Будет второй тур, думаю, во втором туре будет самое интересное, во второй тур выйдет кто-то из кремлевской команды и кто-то из оппозиции", - считает лидер ЛДПР. С другой стороны, по его мнению, не исключено, что во втором туре примут участие оба члена тандема: "и такое возможно".

"Я участвовал в выборах (президента) четыре раза и готов участвовать в выборах, пока будут соответствующие решения съезда ЛДПР", - заверил Жириновский.

Он добавил, что на сегодняшней встрече с главой государства тема президентских выборов не поднималась, речь шла исключительно о грядущих в декабре выборах в Госдуму.



Адрес источника: РИА Новости
Просмотрено: 1720 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости