РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Игры продолжаются? В Тюмени сотрудниками полиции изъяты 27 «одноруких бандитов»

Другие новости
12.09.2011

 

 

Сотрудники полиции изъяли 27 игровых автоматов, использовавшихся для проведения азартных игр под видом стимулирующей лотереи в городе Тюмени.

Как рассказали ИИ «NewsProm.Ru» в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, месте нахождения азартного заведения сотрудникам оперативно-розыскной части по борьбе с экономическими преступлениями сообщили бдительные граждане, которые пояснили, что в помещении автомойки по ул. Ставропольская 6 расположены «однорукие бандиты». Вход в помещение был беспрепятственным, более того, на двери находилась вывеска «Развлекательное заведение». Посетитель, желающий попытать удачу, передавал денежные средства администратору клуба, который с помощью ключа устанавливал данную сумму на игровой аппарат. В случае выигрыша денежные средства выплачивались посетителю также через администратора заведения.

По факту организации нелегальных азартных игр возбуждено административное производство по ч. 1 ст. 14.1.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации, предусматривающей наказание в виде наложения административного штрафа на должностных лиц — от 30 до 50 тыс. рублей, на юридических лиц — от 700 тыс. до 1 млн. рублей с конфискацией игрового оборудования.

Отметим, что с 13 августа по 1 сентября 2011 года на территории города Тюмени и Тюменской области сотрудниками экономической безопасности управления МВД России по Тюменской области проведено 22 проверки организаций осуществлявших деятельность в сфере игорного бизнеса. Изъято из незаконного оборота 156 игровых автоматов, составлено 4 протокола об административном правонарушении.



Адрес источника: NewsProm.Ru
Просмотрено: 2801 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости