РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

50 одноруких бандитов проводили в последний путь (Видео)

Другие новости
20.09.2011

50 одноруких бандитов проводили сегодня  в последний путь на  территории склада промышленной безопасности. Игровые автоматы уничтожили  при содействии Федеральной службы судебных приставов. Показательная акция больше напоминала спецоперацию. Автоматы тщательно крушили при помощи трактора.

За последние два года в Петербурге было изъято более 9 тысяч игровых автоматов. Для города они стали настоящей головной болью.

Весь этот объем пришлось распределить по складам, так как игровые автоматы являются частной собственностью. На сегодня  уже вынесено тридцать судебных решений, по которым часть автоматов  признана бесхозной и подлежащей уничтожению.

Константин Зубанов,  и.о прокурора отдела прокуратуры Санкт-Петербурга: 

«Это является логическим завершением борьбы с нелегальным игорным бизнесом, сложность в том, что многие предприниматели маскируются под законную деятельность. Пришлось принимать меры административного и гражданского характера».

В федеральной службе судебных приставов подчеркивают, что уничтоженные  сегодня автоматы это капля в море. Там  же на складе центра экономической безопасности дожидаются своего часа еще около пяти тысяч одноруких бандитов. По словам организаторов, такие публичные акции - наглядный пример борьбы с незаконным игорным бизнесом, поэтому их необходимо повторять и даже сделать плановыми.



Адрес источника: www.tv100.ru
Просмотрено: 4334 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости