РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Подпольный игровой клуб действовал в кафе в подмосковном Подольске

Другие новости
27.09.2011

 

Полицейские совместно с прокурорскими работниками в понедельник пресекли деятельность подпольного игрового клуба в помещении кафе-бара в подмосковном Подольске, сообщил РИА Новости во вторник источник в правоохранительных органах региона.

По его словам, незаконный бизнес выявили оперативники территориального управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД совместно с сотрудниками городской прокуратуры.

"В Подольске на улице Ульяновых, дом 1, в помещении кафе-баре "Колобок" были обнаружены и изъяты 40 игровых автоматов с работающими купюроприемниками и деньги в размере 160 тысяч рублей", - сказал собеседник агентства.

По данному факту проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Игорный бизнес в России запрещен везде, кроме специально отведенных игорных зон. Соответствующий федеральный закон вступил в силу 1 июля 2009 года. Все игорные заведения должны были закрыться или переместиться в специальные зоны в Приморье, Алтайском крае, Калининградской области и Краснодарском крае. Несмотря на запрет, по всей России периодически выявляют подпольные игорные заведения.



Адрес источника: РИА Новости
Просмотрено: 2447 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости