РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Дмитрий Медведев дал интервью руководителям ведущих федеральных российских телеканалов (Видео)

Другие новости
30.09.2011

Президент Дмитрий Медведев встретился с руководителями ведущих федеральных российских телеканалов. В интервью он ответил на самые актуальные вопросы. В частности, Медведев рассказал, почему решил не участвовать в президентской гонке. А также опроверг мнение о том, что итоги голосования можно считать предопределенными. "Выборы,  - подчеркнул глава государства, - будут демократическими".

"Выбор осуществляется народом. И это - не пустые слова! Это абсолютно так. Любой политический деятель может "пролететь" на выборах. И его политическая сила. И в истории нашей страны, и в истории других стран это неоднократно случалось. Никто ни от чего не застрахован. Какая предопределенность? Пусть люди решают, за кого голосовать, у кого больше авторитет, - заявил Президент Дмитрий Медведев. - И только люди, только наши граждане способны расставить окончательные акценты, проголосовав за того или иного человека или ту или иную политическую силу или отвергнув ее. Вот это и есть демократия".

Интервью Президента руководителям федеральных телеканалов вы сможете увидеть на Первом канале в 20 часов 30 минут по московскому времени.



Адрес источника: www.1tv.ru
Просмотрено: 2614 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости