РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Люберецкая городская прокуратура продолжает работу по выявлению незаконных объектов игорного бизнеса и пресечению их деятельности (Московская обл.)

Другие новости
07.10.2011

 

В Люберецкую городскую прокуратуру поступило сообщение о том, что в доме № 1 по улице Инициативная города Люберцы функционирует незаконное игорное заведение.

В ходе проверки, проведённой сотрудниками прокуратуры совместно с представителями межмуниципального управления МВД России «Люберецкое», данная информация подтвердилась.

В помещении, расположенном по указанному адресу, было обнаружено и изъято 3 покерных стола, игровые фишки и денежные средства. Там же находились посетители и крупье.

Ещё одно незаконное игорное заведение, функционировавшее под видом бильярдного клуба, сотрудники городской прокуратуры совместно с сотрудниками полиции обнаружили в доме № 49 в посёлке Калинина Люберецкого района.

Вход в игровой зал был замаскирован под барную стойку, с размещённой на ней алкогольной продукцией. В ходе осмотра данного помещения было обнаружено и изъято 22 игровых автомата и системный блок.

В настоящее время по вышеуказанным фактам МУ МВД России «Люберецкое» проводит доследственные проверки в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ. Ход проверок находится в Люберецкой городской прокуратуре на контроле.



Адрес источника: Прокуратура Московской области
Источник: http://prokrf.ru/22037
Просмотрено: 2468 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости