slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Деятельность игорного заведения прекращена (Московская обл.)

Другие новости
14.10.2011

 

Правоохранительными органными Ступинского муниципального района постоянно проводится работа по недопущению на территории обслуживания незаконной деятельности в сфере игорного бизнеса. Сотрудники Отдела МВД России совместно c представителями прокуратуры проводят проверки по выявлению подпольных игорных заведений. Так, в ходе проверок, осуществленных мобильной группой сотрудников полиции и прокуратуры, в текущем году в Ступино было выявлено 5 случаев незаконной деятельности игорных заведений. Две игровые точки располагающихся на улице Чайковского и на улице Калинина были обнаружены в конце прошлой недели в ходе рейда.

В ходе мероприятия был изъято свыше 20 единиц игровой техники. Данные игорные точки функционировали под видом электронной лотереи с использованием игорного оборудования. Ведутся следственные действия.

В связи с этим хотелось бы напомнить жителям города, что в Отделе МВД России работает «телефон доверия» 64-2-48-44 по которому вы можете сообщить об известном вам факте осуществления незаконной игорной деятельности, в том числе конфиденциально.


Пресс-служба
ОМВД РФ по Ступинскому району



Адрес источника: ГУ МВД России по Московской области
Просмотрено: 2694 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости