РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Ульяновске продолжают функционировать игорные дома

Другие новости
17.10.2011

 

В Ульяновске продолжают функционировать игорные домаВ минувший четверг, сотрудниками ООПАЗ УОООП совместно с отрядом особого назначения УМВД России по Ульяновской области проведены профилактические мероприятия по пресечению деятельности объектов игорного бизнеса.

В результате полицейские обнаружили незаконный игорный зал, расположенный по адресу: город Ульяновск, Засвияжский район, улица Камышинская, 6 «а». В зале располагалось 12 игровых автоматов и касса, в которой находились денежные средства в размере 6950 рублей.

В ходе проведенных мероприятий полицейскими составлен административный протокол по ч. 1 ст. 14.1 КоАП РФ в отношении организатора данного игорного бизнеса. Оборудование изъято.

В этот же день сотрудниками ОРЧ (ЭБ и ПК) УМВД России по городу Ульяновску выявлен факт осуществления незаконной деятельности игрового клуба, расположенного по адресу: город Ульяновск, Ленинский район, улица Федерации, 6.

Квартира, которая находилась на первом этаже, на первый взгляд не вызывала подозрений у стражей порядка и лишь посетители знали, что внутри расположена лестница, ведущая в подвал данного дома. Именно там располагался игорный зал. На момент проверки в помещении находились восемь игроков и администратор, по словам которой полицейские выяснили, что заведение функционирует всего несколько дней. Интересно то, что сама 35-летняя дама, которая является администратором этого игорного клуба, уже знакома сотрудникам полиции, так как работала в нескольких подобных заведениях, закрытых ранее. Но, вероятно доходы от деятельности таких клубов, выше опасности быть привлеченной к ответственности.

В настоящее время по данному факту проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к организации игорного клуба.



Адрес источника: Центральный сайт Ульяновска
Просмотрено: 2131 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости