РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

76 единиц игорного оборудования изъято в Бурятии в 2011 году

Другие новости
28.10.2011

 

76 единиц игрового оборудования конфисковано в Бурятии с начала 2011 года. Как сообщили в пресс-службе Управления федеральной налоговой службы по РБ, 16 проверок организовано в Интернет-салонах, в результате незаконная деятельность установлена в 10 случаях. Судами наложены штрафы на  сумму 129 тыс. рублей.

В Селенгинском районе на 40 тыс. рублей оштрафован  оператор региональной негосударственной лотереи ООО «Байкал-Вест». Еще один оператор лотереи - ООО «Спутник» - после проверки прекратил свою деятельность. В Улан-Удэ в 2011 году прошло пять  контрольных мероприятий в отношении ООО «Спортлайф» и ООО «Арго», которые принимали ставки и выдавали выигрыши. За нарушения они наказаны штрафами по 40 тыс. рублей и  также прекратили свою деятельность.

По поручениям федеральной налоговой службы России в 2011 году было организовано семь проверок выполнения лицензионных требований. В выдаче лицензии на работу по ул. Коммунистическая, 20  отказано ООО «Бетринг», в связи с  неисполнением лицензионных требований. Лицензию на деятельность по двум адресам из четырех заявленных получило ООО «Санторин».

Напомним, что 23 июля 2011 года президент России Дмитрий Медведев подписал  указ о внесении поправок в уголовный кодекс под названием «Незаконная организация и проведение азартных игр». Этот нормативный акт позволяет привлекать правонарушителей как к административной ответственности по статье 14, так и уголовной по статье 171, которые позволяют привлечь обвиняемого к крупному штрафу до миллиона рублей или лишить свободы на срок до шести лет.



Адрес источника: Восток-Телеинформ
Просмотрено: 2098 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости