РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратура города Лобни проводит работу по выявлению и прекращению деятельности незаконных объектов игорного бизнеса

Другие новости
28.10.2011

 

Прокуратура города Лобни принимает меры по активизации работы по выявлению незаконных объектов игорного бизнеса на поднадзорной территории.

В прокуратуре проведено межведомственное совещание, на котором прокурор города потребовал от руководителей поднадзорных правоохранительных органов проводить ежедневную круглосуточную работу по выявлению фактов проведения азартных игр, использования для этого всех предоставленных законом полномочия.

В ходе ежедневных проверочных мероприятий, проводимых сотрудниками прокуратуры совместно с ОМВД России по городу Лобне, в том числе в вечернее и ночное время, выявлены незаконные игорные заведения, действовавшие в закрытом режиме, доступ в которые имели только постоянные посетители.

Так, в период с 24.10.2011 по 26.10.2011 установлены заведения, проводившие азартные игры с использованием компьютеров и сети Интернет на ул. Маяковского, Ленина, Краснополянская г. Лобни.

Деятельность этих заведений прекращена, оборудования изъято, организовано проведение доследственных проверок в порядке ст. ст. 144-145 УПК РФ, ход которых контролируется прокуратурой города.



Адрес источника: Прокуратура Московской области
Источник: http://prokrf.ru/26423
Просмотрено: 2791 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости