РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Борьбу с нелегальным игорным бизнесом в Рязани будут вести до победного конца

Другие новости
08.11.2011

 

В рамках борьбы с нелегальным игорным бизнесом на территории Рязани ежедневно проводятся мероприятия, направленные на пресечение деятельности по организации и проведению азартных игр. Так, например, по поручениям губернатора Рязанской области и главы администрации города сотрудниками УМВД по Рязани, администрации города и прокуратуры Октябрьского района были проведены рейды по улице Трудовой и Куйбышевскому шоссе, вблизи школы №41, по выявлению и пресечению деятельности игорных заведений.

В результате проведённых мероприятий пресечена работа двух игровых клубов. 27 октября закрыто игорное заведение, располагавшееся по адресу: улица Трудовая. 10; вывезена 21 единица игрового оборудования. 7 ноября закрыто заведение, располагавшееся по адресу: Куйбышевское шоссе. 10/2, вывезено 25 единиц игрового оборудования. По данным фактам возбуждены дела об административном правонарушении по части 1 статьи 14.1.1 КоАП РФ.

Борьба с противоправной деятельностью организаторов игорного бизнеса проходит при активном участии общественности и жителей Рязани. Межведомственные рейды будут проводиться и впредь, до момента полного прекращения действия игорных заведений на территории областного центра, сообщает пресс-служба администрации города.



Адрес источника: МедиаРязань
Просмотрено: 2062 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости