РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В Петербурге закрыли еще пять подпольных игорных заведений

Другие новости
28.11.2011

 

Сотрудниками петербургской полиции выявлена и пресечена деятельность 5 заведений, где в нарушение закона было организовано проведение азартных игр, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Так, 24 ноября в 23.00 в ходе проведения мероприятий по противодействию незаконному игорному бизнесу и реализации оперативной информации опергруппой оперативно-розыскной части (экономической безопасности и противодействию коррупции) УМВД по Красногвардейскому  району в помещении, расположенном в доме 67-2 А по Заневскому проспекту, изъято 60 игровых автоматов и 34 системных блока, с помощью которых неустановленная организация организовывала проведение азартных игр.

В тот же день в 23.13  в помещении, расположенном  на 1-м этаже дома 21 по улице Маршала Захарова (принадлежность устанавливается), изъято 5 моноблоков,  а 25 ноября в 01.00 в помещении, расположенном в доме 56 по Замшиной улице, 7 системных блоков.

В тот же день в 00.00  в помещении, расположенном в доме 1 по улице Боткинской, изъято 6 системных блоков, с помощью которых по указанному адресу было организовано проведение азартных игр. Еще 26 системных блоков изъяли в помещении, расположенном в доме 17 по проспекту Большевиков.

Все изъятое имущество помещено на ответственное хранение. Проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению организаторов данных игорных заведений, а также дохода, полученного в результате незаконной деятельности.



Адрес источника: БалтИнфо.ru
Просмотрено: 2689 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости