РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратурой области организован рейд по борьбе с незаконным игорным бизнесом (Самарская обл.)

Другие новости
30.11.2011

 

В рамках проводимой прокуратурой области работы по пресечению незаконной игорной деятельности по поручению прокурора Самарской области Юрия Денисова прокурором города Самары, заместителем начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области с участием депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Александра Хинштейна и мэра городского округа Самара Дмитрия Азарова, руководства  УМВД по городу Самаре был запланирован и 29 ноября 2011 года на территории города Самары проведен рейд в целях проверки информации о фактах противоправной организации азартных игр, поступающей в прокуратуру области и к депутату.

В ходе рейда выявлены факты осуществления деятельности, имеющей признаки осуществления азартных игр, по следующим адресам:

- пересечение улиц Ново-Вокзальной, 9 и Победы, 94 в Советском районе. В помещении рюмочной обнаружено 7 единиц развлекательного оборудования.

- улица Авроры, 47а, ТЦ «Аврора» в Железнодорожном районе. Обнаружено развлекательное оборудование в количестве 45 единиц.

- улица Хасановская, 6 в Куйбышевском районе. В помещении рюмочной обнаружено 3 единицы развлекательного оборудования.

- улица Новокуйбышевское шоссе, ТЦ «Орион» в Куйбышевском районе. Обнаружено развлекательное оборудование в количестве 54 единиц.

- переулок Новомолодежный, 21 в Куйбышевском районе. В помещении торгового павильона обнаружено 16 единиц развлекательного оборудования.

 - улица Победы, 99к в Промышленном районе. Обнаружено развлекательное оборудование в количестве 28 единиц.

Выявленное игровое оборудование изъято, в настоящее время по всем фактам проводятся проверки в порядке статей 144-145 УПК РФ.

Работа прокуратуры области по пресечению незаконной игорной деятельности  продолжается.



Адрес источника: Prokrf.ru Самарская область
Источник: http://prokrf.ru/31937
Просмотрено: 2089 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости