РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Еще три игорных клуба прикрыли в Невском районе (Санкт-Петербург)

Другие новости
19.12.2011

 

Сотрудниками полиции выявлена и пресечена деятельность трех незаконных игорных заведений, располагавшихся на территории Невского района, сообщили «БалтИнфо» в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

15 декабря 2011 года в 23.30 МСК в ходе проведения мероприятий по противодействию незаконному игровому бизнесу и реализации оперативной информации опергруппой 10-го отдела полиции УМВД по Невскому району в помещении, арендуемом неким ООО, изъято 19 системных блоков, с помощью которых указанная фирма организовывало проведение азартных игр.

16 декабря в 14.02 МСК в ходе проведения мероприятий по противодействию незаконному игровому бизнесу и реализации оперативной информации опергруппой ОРЧ (экономической безопасности и противодействия коррупции) УМВД в помещении на улице Бабушкина, 38/2) изъято 28 системных блоков, с помощью которых неустановленная организация осуществляла проведение азартных игр.

18 декабря в 23.45 МСК в ходе проведения мероприятий по противодействию незаконному игорному бизнесу и реализации оперативной информации опергруппой ОРЧ (экономической безопасности и противодействия коррупции) УМВД в помещении, расположенном в доме 21 по улице Крыленко, изъяты 6 системных блоков (стоимость устанавливается), с помощью которых по указанному адресу было организовано проведение азартных игр.

Все изъятое имущество передано на ответственное хранение. В настоящее время проводится комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению организаторов указанного заведения, а также дохода, полученного в результате незаконной деятельности.



Адрес источника: БалтИнфо.ru
Просмотрено: 2007 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости