РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

International Gaming Awards привлекает благотворителей

Другие новости
10.01.2012
Предстоящая 23 января в Лондоне церемония International Gaming Awards будет проводиться компанией Clever Duck Media Ltd. Clever Duck Media, компания по организации мероприятий, специализирующаяся преимущественно на индустрии азартных игр. Компания проводит такие мероприятия, как International Gaming Awards, Women in Gaming Networking, а также издает ежемесячный журнал об игорном бизнесе.

Организация делает всё, чтобы индустрия оставалась инновационной и высоко конкурентной, а также активно способствует привлечению средств на благотворительность. International Gaming Awards, помимо всего прочего, - это еще и большой благотворительный фестиваль.

Часть вырученных денег пойдет на нужды GREaT Foundation, фонда, ранее известного как Responsibility in Gambling Trust. Фонд основан в 2002 году и объединяет ведущих благотворителей игорного бизнеса. Деньги передаются на разработку лекарств от тяжелых болезней.

International Gaming Awards также поддерживает и другие благотворительные фонды, в частности CARE International, одно из ведущих агентств по борьбе с бедностью с представительствами в 70 странах. Организация одной из первых откликается во время катастроф и предоставляет помощь наиболее нуждающимся в ней.

Известное британское благотворительное сообщество CHILDREN with LEUKEMI, посвятившее себя борьбе с онкологическими заболеваниями у детей, и Breakthrough Breast Cancer, организация по борьбе с раком груди, также получат помощь от игорного бизнеса.

В список получателей помощи также включена Horn of Africa Food Crisis Appeal.



Адрес источника: Overbetting.Ru
Просмотрено: 1534 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости