РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Суд запретил использование лотерейных аппаратов для азартных игр (Петрозаводск)

Другие новости
13.02.2012

 

Прокуратура города Петрозаводска по результатам проверки исполнения требований Федерального закона «О лотереях» установила, что ООО "Орфелин", которое распространяет лотерейные билеты Всероссийской негосударственной бестиражной лотереи «Золотой запас» с использованием лотерейных аппаратов по пяти адресам в г.Петрозаводске, фактически осуществляет незаконную деятельность по организации и проведению азартных игр.

Как показали проведенные по многочисленным жалобам горожан проверки, используемые данной организацией лотерейные аппараты являются звеном цепи игорной деятельности, а весь процесс от внесения определенной суммы администратору зала и до получения/неполучения выигрыша является цепочкой процесса вовлечения участника в азартную игру.

По результатам проверки прокуратура направила в суд с исковое заявление с требованием запретить ООО «Орфелин» использовать на территории Петрозаводского городского округа 125 единиц лотерейного оборудования.

Решением Петрозаводского городского суда иск прокурора удовлетворен в полном объеме. В настоящее время судебное решение в законную силу не вступило.



Адрес источника: Procrf.ru Республика Карелия
Просмотрено: 2451 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости