РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Оперативники пресекли работу еще трех нелегальных игорных заведений (Санкт-Петербург)

Другие новости
01.03.2012

 

Под конец календарной зимы в ходе проведения мероприятий по противодействию незаконному игорному бизнесу и реализации оперативной информации сотрудниками петербургской полиции выявлена и пресечена деятельность 3 заведений, где в нарушение закона было организовано проведение азартных игр, в двух районах города. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Санкт-Петербургу.

Во вторник около половины девятого вечера опергруппой УМВД по Невскому району в помещении, расположенном в доме №20 по Прибрежной улице, было изъято 5 системных блоков, с помощью которых некое ООО организовало проведение азартных игр.

А накануне ночью опергруппа ОЭБ и ПК УМВД по Василеостровскому району в очередной раз проверила помещение, расположенное в доме №37 по Среднему проспекту. Оттуда изъято 42 игровых автомата, с помощью которых уже неоднократно оштрафованное ООО организовало проведение азартных игр.

В тот же день чуть после полуночи опергруппой ОЭБ и ПК УМВД по Василеостровскому району в соседнем доме - №34 по Среднему проспекту, был изъят 31 игровой автомат, с помощью которых то же ООО организовало проведение азартных игр.

Все изъятое имущество передано на ответственное хранение. В настоящее время проводятся комплекс оперативно-розыскных мероприятий по установлению дохода полученного в результате незаконной деятельности.



Адрес источника: ИД Курьер-медиа
Просмотрено: 3733 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости