РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На Дальнем Востоке закрывают игорные заведения

Другие новости
11.03.2012

 

Фото Михаила Мордасова, ИА

Управление Генеральной прокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе провело проверку исполнения законодательства в сфере игорного бизнеса.

Как сообщает пресс-служба Управления, благодаря совместным действиям прокуратуры Советского района г. Владивостока и сотрудников отдела полиции в феврале 2012 года была остановлена работа заведения, в котором осуществлялась незаконная игорная деятельность посредством интернета. Было изъято 38 системных блоков.

В Амурской области на основании предоставленных прокурором доказательств, Благовещенский городской суд признал виновным 35-летнего жителя г. Тынды в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 171 УК РФ (осуществление незаконной предпринимательской деятельности без регистрации, сопряженное с извлечением дохода в крупном размере). В суде было установлено, что подсудимый получил доход от незаконной игорной деятельности в размере более 2,2 млн. рублей.

Всего в Дальневосточном федеральном округе в феврале 2012 года выявлено 29 заведений, связанных с проведением азартных игр и стимулирующих лотерей, изъято 280 игровых автоматов, 3 рулетки. По всем выявленным нарушениям закона приняты меры реагирования.



Адрес источника: ИА Клерк.Ру
Просмотрено: 4034 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости