РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Со склада ставропольского УМВД РФ пропали игровые автоматы

Другие новости
26.03.2012

 

По факту пропажи игровых автоматов возбуждено уголовное дело
По факту пропажи игровых автоматов возбуждено уголовное дело

В Ставрополе по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о пропаже игровых аппаратов со склада управления МВД России по городу. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили сегодня, 26 марта, в пресс-службе Генпрокуратуры РФ.
 
«Установлено, что в январе 2012 года сотрудники прокуратуры и полиции Промышленного района в результате совместных мероприятий выявили факты незаконной предпринимательской деятельности в сфере игорного бизнеса.  Использовавшееся в игровых клубах оборудование было изъято, опечатано и помещено на хранение в складское помещение управления МВД России по городу Ставрополю», – сообщили в ведомстве.
 
Во время прокурорской проверки на складе отсутствовали 5 игровых аппаратов. На 4 игровых терминалах не было бирок, которыми они были опечатаны при изъятии, таким образом их невозможно идентифицировать.
 
Ответственным за хранение изъятого являлся инспектор ЦИАЗ управления МВД России по Ставрополю Иван Зиберов.  По мнению Генпрокуратуры РФ, именно из-за ненадлежащего исполнения своих должностных обязанностей Зиберовым пропало игровое оборудование.

В отношении инспектора Зиберова возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Халатность».  Расследование дела находится на контроле в прокуратуре Промышленного района города Ставрополя.



Адрес источника: ФедералПресс
Просмотрено: 3495 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости