РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Прокуратурой Центрального района Санкт-Петербурга продолжаются проверки направленные на выявление объектов незаконной игорной деятельности

Другие новости
09.04.2012

 

Прокуратурой Центрального района на постоянной основе проводятся проверочные мероприятия, направленные на выявление объектов незаконной игорной деятельности, а также эффективность принятых мер, направленных на ее пресечение, повторность открытия ранее охваченных проверкой объектов, качество оперативно-розыскных мероприятий со стороны сотрудников УМВД РФ по району, направленных на сбор информации о подпольных объектах игорной деятельности.

По результатам работы за 1 квартал 2012 года по фактам незаконной игровой деятельности на территории Центрального района в УМВД РФ по району зарегистрировано 36 материалов КУСП.

В ходе осуществленных выездов по указанным адресам установлены признаки игровой деятельности в 14 адресах, в том числе в 3 из них неоднократно: СПб, Лиговский, 107 (арендаторы ООО «Техномир» - ранее ООО «Руслото») и СПб, Жуковского, 17 (собственник помещения Григорьева), СПб, ул. Маяковского, д.50.

В ходе осмотра мест происшествия за указанный период изъято 295 игровых автоматов, 57 моноблоков, И покерных столов, прочее (системные блоки, мониторы, видеорегистраторы, колоды карт, фишки, тумбы, стулья, телефоны).

Кроме того, 04.04.2012 в УМВД РФ по Центральному району Санкт-Петербурга зарегистрирован КУСП по сообщению в службу «02» о факте возможного осуществления незаконной игровой деятельности в помещении, расположенном по адресу: Санкт-Петербург, ул. Рылеева, д. 23.

В результате выхода в указанный адрес и осмотра места происшествия пресечена игровая деятельность, в территориальный отдел полиции доставлены 11 игроков, изъято 5 столов для игры в покер, 2 ноутбука, упаковки с игральными фишками, колода карт, тетрадь с записями, денежные средства в сумме 4 100 рублей и 16 долларов США.

В настоящее время по материалу проводится проверка.



Адрес источника: Прокуратура РФ Санкт-Петербург
Просмотрено: 9427 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости